Без номера приказа командира в/ч на строгий выговор могу ли я отказаться от подписи собранных ими документов?
Здравствуйте, Вы вправе воспользоваться ст.
Одновременно с этим, разьясняю, что привлечению военнослужащего к дисциплинарной ответственности всегда предшествует служебное разбирательство, по результатам которого, на основании собранных материалов, командир воинской части принимает решение о необходимости применения к военнослужащему мер дисциплинарного воздействия.