Вопросы оформления ип на себя, подписи документов и возможности стать директором магазина в качестве гос. служащего
Офирмили ип на мать и открыли магазин, сейчас она живет в другом городе, как мне оформить дело на себя так-как подписывать все документы мать не может. Могу ли я стать директором магазина будучи гос. служащей.
Лучший ответ
Оформите от матери на Вас генеральную доверенность с правом на ведение дел, сдачи отчетности, одним словом на всё и не надо будет переоформлять, т.к. в случае переофомления, придётся закрывать на неё оформленное ИП и открывать на Вас!