Неоткрытый сетевой магазин - законность увольнения после проработки стажировки и шести месяцев в уже имеющемся магазине
Законно ли увольнение если новый коллектив набрали для открытия нового сетевого магазина, прошли стажировку и проработали в уже имеющемся магазине больше шести месяцев, но магазин так и не открыли. Теперь всем предлагают ездить в другой город за 40 км или уволиться по собственному желанию.
Лучший ответ
Законно,если вы не согласны подписывать доп.соглашение и ездить за 40 километров.Пишите в таком случае заявление по собственному желанию или по соглашению сторон.
Спасибо за ответ!