Как отсутствие информации о уголовной ответственности умершего отца может повлиять на поступление сына в институт Росгвардии?
Сын поступает в институт Росгвардии, его отец умер 13 лет назад. Я не знаю привлекался ли оо к уголовной ответственности. Не имею никаких данных об этом. Как это может повлиять на поступление сына?
Лучший ответ
При поступлении будут все проверять, если уголовное прошлое имело место быть, то откажут.
Благодарю Вас!