Жалоба на заместителя начальника и отсутствующего начальника судебного пристава - недобросовестное отношение, принижение и угрозы
Устроилась работать судебным-приставом исполнителем с начала апреля, примерно через 2 недели работы заместитель начальника стала требовать объем работы как и со всех остальных работников, также периодически принижая на планерках, хамство, постоянные комментарии унизительного характера относящиеся лично ко мне, недовольство тем, что до официального подписания трудового договора я не сидела полный рабочий день, как другие желающие работать, через месяц посыпались угрозы отправить меня работать в осп где оформляли потому как прикомандирована по месту прописки (начальник так предложил, чтобы не терять время до прохождения конкурса), постоянные претензии о том, что не выполняю объем работ как остальные, но и к ещё одной новенькой такого отношения не было. Начальник постоянно отсутствует на работе. Как правильно составить жалобу на них обоих?