Скажите, что мне будет, если любовнице мужа налью монтажную пену на волосы, чтобы лысая ходила.
Все будет зависеть от того, какие последствия наступят в результате Ваших действий.
Более вероятным будет то, что Вас привлекут к уголовной ответственности, и Вы будете иметь судимость, по крайней мере. Возможно и назначение наказания, в том числе лишение свободы.
Здравствуйте! К ответственности привлекут, к уголовной.
Если вы воплотите свою угрозу в действие, то с вами обязательно случится что-нибудь подобное или еще хуже того. Вышние силы всегда заставляют нас держать ответ за содеянное зло, вы еще этого не знаете, пока. Ведь не любовница виновата, а муж и наверняка вы сами. Получите уголовную ответственность, на всю жизнь у вас останутся следы судимости. А если попадете в колонию, с вами там наверняка поступят так же - "чтобы лысая ходила".