Платить ли мне налог на транспортное средство, если я лишен прав на 3 года и автомобиль стоит в гараже без выезда?
Лучший ответ
Здравствуйте, пока вы собственник автомобиля, независимо от наличия или отсутствия прав, независимо от того, пользуетесь ли вы автомобилем или нет, налог вы оплачиваете, в соответствии с нормами налогового кодекса российской федерации.
Спасибо за ответ!
Платить. Для того, чтобы не платить - нужно снять автомобиль с регистрационного учета.