Последствия аварии - тяжкий вред здоровью и возможность лишения свободы
Добрый день! Вряди ли это признают тяжким вредом здоровья, больше на средний похоже, но в любом случае окончательное решение будет принимать медэксперты.
С Уважением!
Степень тяжести вреда будет определена судебно-мед. экспертом. По результатам экспертизы будет принято решение о наличие или отсутствия состава преступления и т.д.
Могут и посадить (если сроки реальные - это почти всегда - колония-поселение). Сам обязан будет в колонию приехать в установленное время.
Вам нужно (чтобы не поехать туда) - постараться прекратить УД в связи с примерением (если конечно УД будет возбуждено)!
Удачи.