Просрочен счётчик воды. Никто в квартире не проживает. Выставили космический счёт.
Поверяйте прибор учёта, и делайте перерасчёт. Если не передавали показания прибора ежемесячно, то правильно вам насчитали задолженность + неповеренный прибор.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").
Здравствуйте! Пишите возражение на выставленный счет. Вы не обязаны оплачивать услуги, которые фактически не были оказаны.