Организация на грани банкротства - возможность подачи иска против Заказчика по задолженности по зарплате
Могу ли я привлечь заказчика погасить передо мной долг по зарплате в связи возникшей задолжностью по гособорнзаказу перед организацией, в которой я работаю. В нашей компании идёт процесс наблюдения. Работаем только с одним заказчиком.
Нет, не можете т.к. с Заказчиком у Вас нет трудовых отношений.
Уточните вопрос, а лучше пришлите документы на почту:lev101988@bk.ru - большой опыт в банкротстве.