Появление агрессивных представителей службы - бесплатная юридическая помощь или угроза?
1. Такой службы не существует. Адвокатов (лиц, получивших в установленном порядке статус адвоката) контролирует адвокатская палата региона, в отдельных случаях - управление Минюста РФ по региону, частнопрактикующих юристов и разные юридические ООО - не контролирует никто.
2. Ни один юрист не будет звонить первым потенциальному клиенту и предлагать, а тем более навязывать свои услуги в части юридической помощи. Так поступают только мошенники.
Такие дела.
Послушайте)))... мошенники ищут лохов - которых уже обманули мошенники - чтобы обмануть их еще раз!
Нет такой службы, это работают обычные мошенники или сетевой маркетинг. Обращайтесь в департамент юстиции Минюста, вот это единственная структура надзора в плане юстиции.
Одни Вас обманули, взяли деньги. Потом данные передали (продали) вторым, чтобы те тоже Вас обманули. Потом третьи будут звонить, предлагать свою помощь в наказании первых двух. И так далее, пока Вам не надоест выкладывать деньги... Не отзывайтесь на назойливые звонки.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за решением Вашей проблемы...