Почему экспертиза по делу о побоях отправлена на длительное время в Есентуки, а не проводится на месте?
Продление сроков проверки сообщения о преступлении до 30 суток законно. По какой причине участковый направил поручение на проведение экспертизы в Ессентуки нужно спросить у него.
Данные действия законны.
Добрый день, вообще это странно в Ставрополя БСМЭ находится на ул. Дзержинского, они прекрасно делают экспертизы, вы можете туда и в частном порядке обратиться если время не много прошло, и еще важный момент если все таки уже прошло например больше недели и экспертиза делается на основании каких то заключений врачей больницы где вы лежали например, то они так же это могут сделать в Ставрополе, звоните проконсультирую, на самом деле нестандартная ситуация, почему участковый направил туда!