Нуждаются в оформлении документов после двухлетней ревизии в магазине с обнаруженной значительной нехваткой
Пришла делать ревизию в магазин, два года ревизии не было, еще и выяснилось, что отчетность вели просто в книге учета сами продавцы, выявлена большая не достача как правильно оформить документы?
Лучший ответ
Если вам нужна помощь в составлении акта, то эту работу вы можете заказать юристу сайта в личной переписке или на эл почту, обсудив все нюансы.
Галина, надо акт ревизии составить, чтобы зафиксировать факт недостачи.
С уважением.