Изменение места жительства ребенка - Как отменить выплату алиментов и составить соответствующие документы?

После развода судом определено место жительства ребенка с отцом, однако, недавно выяснилось, что ребенок с 2009 года проживает у бабушки с дедушкой в другом городе, а я выплачиваю алименты бывшему мужу на содержание нашего ребенка по настоящее время. Можно ли отменить выплату алиментов, чем мотивировать, как составить документы?
Лучший ответ

Нет нельзя,деньги идут на содержание ребенка.