1 год состояли в гражданском браке, есть свидетели.
Как взыскать алименты с гражданского мужа. 1 год состояли в гражданском браке, есть свидетели. Родился ребенок. В настоящее время ребенку 3 года.
В данный момент бывший гражданский муж проживает в другой местности, у него родился другой ребенок. При устном обращении к бывшему граждансокму мужу о взысканиии алиментов, он начал скрывать место жительства и от уплаты алиментов отказываться. Хотя в настоящее время его мето жительства и место работы известно.
а он официально является отцом ребенка? если отцовство не установлено подавайте в суд на установление, проводите генетическую экспертизу и подавайте потом на алименты.