Если норма часов производственного календаря 143 часа а работаешь 195 часов то с какого часа считается переработка.

Вопрос №15817506 из г. Вилючинск
опубликован 24.05.2019, 07:51
Если норма часов производственного календаря 143 часа а работаешь 195 часов то с какого часа считается переработка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Переработка будет считаться как разница между фактически отработанными часами и установленными в соответствии с производственным календарем и будет составлять 52 часа (195-143)

24.05.2019, 07:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А как эти 52 часа должны оплачивать в квартал или по приказу и в конце месяца.

24.05.2019, 08:07

Оплачиваться они будут в зависимости от того какой учётный период применяется на Вашем предприятии, если месяц, то оплачиваются в зарплату за отчётный месяц, если квартал, то в расчет будут браться ни 143 часа, а норма часов за три месяца и соответственно Ваша переработка за три месяца, а не за один.

24.05.2019, 08:21

Это получается работал сегодня а переработка потом.

24.05.2019, 08:24