Ускорение процесса получения гражданства Белоруссии для гражданки России с родственниками в стране

Какой порядок получения гражданства Белоруссии.

На данное время гражданка России, имею близких родственников в Белоруссии, которые согласны меня прописать на своей жилплощади, родилась в Белорусси (г.Лепель), в данное время проживаю в России, имею сына который родился на территории России. Есть ли какие нибудь льготы по ускорению получения гражданства Белоруссии в моем случае и какое время ориентировочно может занять процесс получения гражданства?

Лучший ответ

Сообщаяю Вам e-mail Минской городской коллегии адвокатом (вэб-адрес что-то не найти).

Ваш вопрос решается в соответствии с законодательством РБ.