LSN Messenger
Конаково, 24.05.2019, 09:06

На мой вопрос ответы были как отписки, ничего конкретного, никакой помощи, только фразы из закона. Деньги потрачены зря. Удачи.

Вопрос №15817834 из г. Тверь
опубликован 24.05.2019, 09:06
На мой вопрос ответы были как отписки, ничего конкретного, никакой помощи, только фразы из закона. Деньги потрачены зря. Удвчи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не потребовали удовлетворительной консультации от юриста, которому оплатили услугу?

24.05.2019, 09:10

Я считала, что юристы и так должны это делать.

24.05.2019, 09:11

Если Вы оплатили консультацию, Вы вправе потребовать удовлетворительной консультации. Если консультация не была оплачена, Вам просто не повезло. Попробуйте еще раз задать свой вопрос. Возможно кто-то из юристов заинтересуется Вашим вопросом и Вы получите удовлетворяющую Вас консультацию.

24.05.2019, 09:14