К вопросу № 1581637: я спрашивал о беспошлинном дарении квартиры сыну как близкому родственнику
К вопросу № 1581637: я спрашивал о беспошлинном дарении квартиры сыну как близкому родственнику, если наши фамилии отличаются на одну букву (е и ё). Уточните, пожалуйста.
Лучший ответ
Налог при дарении между близкими родственниками платить не нужно.
Уточните фамилию в свидетельстве о рождении сына ( Ё или Е).
Если Е сыну необходимо заменить паспорт - это серьезная юридическая ошибка
Иван Васильевич!
Я Вас прекрасно поняла.
подтвердите кровное родство документами о рождении.
С уважением,