Москва, 24.05.2019, 11:00

Договор на матрас не могу найти. Я могу запросить копию у продавца?

Вопрос №15818318 из г. Москва
опубликован 24.05.2019, 11:00
Договор на матрас не могу найти. Я могу запросить копию у продавца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно о каком договоре спрашиваете...

Но имейте ввиду, что кассовый чек о покупке является договором купли-продажи товара в магазине.

24.05.2019, 11:02

Покупка была через интернет-магазин. Есть в наличии приложение к договору. А сам договор не могу найти. Мне нужно вернуть матрас. Вопрос. Я могу запросить копию договора у продавца?

24.05.2019, 11:06

У Вас есть доказательство оплаты (онлайн).

ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. Остальные сведения - на сайте.

24.05.2019, 11:10