Тула, 24.05.2019, 10:38

Возможно ли вернуть электрический счетчик, если он не подошел по размерам?

Вопрос №15818375 из г. Тула
опубликован 24.05.2019, 10:38
Имею ли я право вернуть электрический счетчик если не подошел по размерам?! Допустим куплен вчера вернуть хотела сегодня, внешний вид документы все в порядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению такого права у вас нет.

24.05.2019, 10:40

Почему нет? И даже на замену?

24.05.2019, 10:42

Потому что закон такой.

24.05.2019, 10:42

Можете сообщить номер закона?

24.05.2019, 10:44

Конечно могу сообщить.

24.05.2019, 10:45

Сообщите пожалуйста я хотела бы ознакомиться.

24.05.2019, 11:14