Как вернуть диван и получить деньги, если внешний вид не соответствует заказу?
Сегодня вечером мне привезли диван, который я заказала 20 октября. Внешний вид не соответствует заказу. Имею ли я право вернуть диван и получить деньги. Я делала 100% оплату.
Лучший ответ
Конечно можете требовать возврата денег, а в случае отказа придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.