Сосед требует изменение отступа при строительстве из-за ограниченной ширины участка
Получил уведомление о строительстве в администрации района по документам объекта индивидуального жилищного строительства проекты дома и посадку на участок в схемах приложил. По градостроительному плану минимальный отступ 1 м начал копать фундамент пришел сосед и просит чтоб я отступил 3 метра. Отступить не могу т.к Участок шириной всего 10 метров.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Вы вправе отказать соседу, так как это Ваш участок, главное не нарушать требования действующего законодательства.
Спасибо, Вы мне очень помогли!