Арендатор просит вернуть сумму технического обслуживания включенную в фиксированную аренду. Что делать?
Сдаю в аренду как ИП помещение. По договору в фикс арендную плату входит тех обслуживание помещения тсж. Ком платежи отдельно.
6 с лишним лет арендатор добровольно отдельно оплачивал это тех обслуж. А теперь просит вернуть на основании договора аренды всю эту сумму. Как быть?
Подск пожалуйста.
Здравствуйте!
Срок исковой давности 3 (три) года с момента как лицо узнало или должно было узнать о своем нарушенном праве. Возвращать или не возвращать деньги решайте самостоятельно, для детального анализа ситуации необходимо анализировать заключенный договор аренды.