Образец ходатайства на судебную экспертизу после ДТП.
Сколько будет стоит составить ходотайство на судебную экспертизу и составление заявленияна снижения стоимости ремонта.
У каждого юриста свои расценки. Вы можете выбрать юриста на сайте и обсудить с ним условия сотрудничества в личных сообщениях. Самореклама запрещена.
Вы сами выбираете юриста и с ним согласовываете эти расценки
Экспертиза назначается на основании ст 79 и 96 ГПК РФ.
А у Вас идет суд и Вы - ответчик? И что Вы называете заявлением на снижение стоимости не очень понятно. Если речь о том, что идет судебный процесс, то в идеале надо смотреть все материалы дела. Иначе разработанный юристом документ может оказаться неверным.
Попробуйте поискать в интернете. Если возникнут сложности, Вы сможете получить помощь в составлении ходатайства, обратившись к любому юристу в личные сообщения на платной основе.
Обращайтесь. Помогу. Контакты в подписи.