Требуется ли согласие жильцов на реконструкцию нежилого помещения в жилом доме под хостел - нормативные документы.

Надо ли согласие жильцов на реконструкцию нежилого помещения в жилом доме 1 этажа под хостел. Если да,то каким нормативным документом. Спасибо!
Лучший ответ

Вы.имеете ввиду предложения Галины Хованской? В моем вопросе, говорится о статусе не жилого помещения в жилом доме, как раз закон этоне запрещает. Я говорю о согласии жильцов на реконструкцию помещения под хостел.

Недавно приняли закон - который запрещает размещение Хостелов (гостиниц) в жилых домах!

Извините,но это не ответ юриста.Прочитайте,пожалуйста внимательно вопрос