При разводе имею ли я право на получение половины квартиры?
Я в браке нахожусь 2 года, родители моего мужа купили нам квартиру, в договоре купли-продажи учавствуют 3 человека, в роли покупателей выступают родители моего мужа, а собственником приобретаемой квартиры является мой муж и документы на право собственности оформлены на мужа. При разводе имею ли я право на получение половины квартиры?
Татьяна, полагаю, что имеете, но необходимо ознакомиться с документами. Мы работаем в г. Волгограде, обращайтесь по телефону 8 961 066 75 84
непонятно, каким образом покупателями являются 3 человека, а право собственности на 1. Дарения не было? от родителей к сыну? Обращайтесь с документами на очную консультацию к юристу