Какие права имеет мать одиночка при проблеме с выплатой кредита и посещения банком представителей ее родственников?
Я мать одиночка, есть кредит, который плачу по мере возможности, но яне скрываюсь от банка. Теперь представитель банка ездит к моей маме и угрожают, то они говорят технику заберут у неё,а почему к ней ездят, сказали, что на момент оформления кредита я прописана была у мамы, вот они туда и ходят. Банк хоум кредит. Какие права я имею как мать одиночка?
Лучший ответ
Должник отвечает за долги всем своим имуществом. Долг Вам придется все равно отдавать, льгот нет. А вот мать имеет право написать заявление в полицию об угрозах в ее адрес со стороны данного представителя банка или коллекторского бюро.