Опыт с Медиум банком в Москве - Невыплата страховки и обвинения в мошенничестве
Некий Медиум банк в Москве предложил мне недорогой кредит. Я по его просьбе оплатил 1.75 процента от суммы кредита вперед, далее банк предложил оплатить мне страховку дистанционно после чего обещал на словах перечислить кредит на карту. Страховку я платить не стал и обозвал их мошенниками.. Не оскорбил ли я честную организацию? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго дня нет! Все верно сделали!
Благодарю за потраченное время!