Спор о правомерности фиксации родительской подписи в МКД на детях старше 18 лет - Как доказать их совершеннолетие в суде?
Оспаривая протокол ОСС в МКД мы увидели бюллетни, где мать расписалась за своих детей, которым уже более 18 лет. В сельском совете подтвердили устно эту информацию, но справку об этом давать бояться, т.к. это разглашение персональных данных. Каким путем мы можем доказать суду, что это уже не дети? Сами они в суд не пойдут, а доказать нужно.
Лучший ответ
Предоставьте суду копию их паспорта. В паспорте указывается дата рождения человека.
Я спрашиваю как доказать? Я их не знаю, как и они меня. Вы считаете они дадут паспорт? Кроме того, в суд в качестве свидетеля обратилась дочь собственника, которая принесла копию паспорта своего отца, заявив, что он не подписывал бюллетень. так её судья на смех поднял. Ну, что скажете? А вы говорите взять у людей копию паспорта.