Как продать квартиру с кадастровым учётом вместе с соседкой по коммуналке?
Хотим с соседкой по коммуналке продать всю квартиру вместе, предлагают для удачного результата поставить на кадастровый учёт квартиру. Сейчас только комнаты. Как это сделать?
Лучший ответ
Вам необходимо зарегистрировать право, как на отдельную квартиру, как на вновь созданный объект недвижимости. Обратитесь в жилищный отдел местной администрации, там вам дадут список документов, которые необходимо будет собрать и пошагово объяснят, что нужно делать.