Как решить спор о наследовании квартиры после смерти матери?

Я с самого рождения проживала со своей мамой. Когда зашла речь о приватизации квартиры, я отказалась от своей и моей дочери доли в пользу своей мамы, так как всегда знала, что я там буду проживать. Теперь мама умерла, и моя сестра претендует на половину квартиры. Подскажите. Пожалуйста. Чо можно сделать?
Лучший ответ

Как следует из вопроса:

1. Единственным собственником квартиры была Ваша мама.

2. Завещания мама не оставила.

3. Следовательно, Ваша сестра имет право на долю в наследстве.

4. Увы.

Спасибо, что проконсультировали!