Неплатеж за патент - нужно ли будет делать новый при возвращении?

Я не оплатил несколько месяцев за патент и сейчас собираюсь уехать из России А затем приехать обратно мне надо будет делать новый патент или платить за старый?
Лучший ответ

Если вы не оплатили старый патент, то он аннулирован. Необходимо будет сделать новый.