Задолженность по временно зарегистрированному дому в многодетной семье - проблемы с рассчетом счетов
Многодетная семья с несовершеннолетними детьми имеет на одном земельном участке два дома, в одном доме зарегистрирована вся семья, во втором нежилом доме (5 собственников, в т.ч. 3 несовершеннолетних детей) временная регистрация на меня с 02.19 г. Рег. оператор выставил счет по второму дому с задолженностью около 7 т.р., т.к. 5 собственников. Но, мы проживаем по одному адресу, на одном земельном участке, только лицевые счета разные. В первом доме я собственница в единственном лице.
Лучший ответ
Закройте л/счет на пустой дом... снимитесь с временной регистрации в нем и зарегистрируйтесь вместе со всеми.. объясните оператору что ЗУ - один, пустой дом мусора не производит...
Спасибо, буду знать.