Владивосток, 25.05.2019, 01:03

Возможно ли отказаться от страховки на кредитные карты в Восточном банке после года использования?

Вопрос №15822011 из г. Владивосток
опубликован 25.05.2019, 01:03
Я брала две кредитные карты восточном банке там мне их дали со страховкой я не знала что можно от нее отказаться прошло уже год как я брала могу ли я сейчас от нее отказаться и вернуть или уже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Любовь!

Вернуть уплаченную страховку можно в полном объеме путем признания услуги страхования навязанной банком при заключении кредитного договора! Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в кредитном договоре или заявлении на страхование граф, позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты!

Возврат средств необходимо начать с мотивированного требования о возврате средств в адрес банка!

26.05.2019, 15:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нет, к сожалению. Сроки ушли.

25.05.2019, 01:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Как именно я могу вернуть деньги за страховку.

26.05.2019, 16:11

Здравствуйте Любовь, написала вам в личные сообщения, ознакомьтесь!

26.05.2019, 16:11