Нужно ли вносить дополнительные платежи для оформления кредита онлайн с банком Аспект Рост Банк?
Я оформляла кредит онлайн с банком Аспект Рост Банк, он попросил перевести деньги за перевод средств из банка в банк, страховку, активацию счета. Но затем позвонили представившись службой безопасности ЦБ и для активации счета и подтверждения, что я являюсь хозяином карты еще раз перевести сумму, для активации счета и что я попала в 2% согласно положения номер я не запомнила, вроде как 152. Вопрос
Возможны ли такие действия со стороны С Б ЦБ,если ЦБ не работает с физ. лицами.
И происходит выплата кредита ф.л через ЦБ.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Елена! Это на 100% мошенники. Если Вы уже им что-то перевели, то пишите заявление в полицию. Если не перевели, напишите электронное заявление в полицию, чтоб они пресекли деятельность этих мошенников, так как могут пострадать доверчивые люди.
Спасибо за полезный совет!
Доброго дня согласен с коллегой! Никаких предоплат не может быть, мошенники!