Как отказаться от страховки в другом городе - возможен ли онлайн-отправка сканов документов?
Я взяла товар в магазине в кредит, как сейчас очень часто практикуется, совместно с этим мне оформили страховку. Сейчас я хочу отказать от страховки (2 недели не прошло), но страховая компания находится в другом городе, и они настаивают на том, что нужно отправить заявление и документы (сканы паспорта, страховку) по почте заказным письмом. Могу ли я отправить сканы заявления и документов по электронной почте?
Лучший ответ
Какую именно информацию, вы бы хотели уточнить?
Если в договоре есть условие обмена документами в электронном виде, тогда можете отправлять.
Вы можете отправить сканы документов по почте.