Проблемы с выплатой выкупной суммы по досрочно расторгнутому договору сберегательного страхования - как решить ситуацию и стоит ли обращаться в прокуратуру и суд?
Можно ли подать в суд иск о взыскании не только моих денег, но и на компенсацию морального вреда, и просрочки выплаты. Не хочется тратить ещё свои деньги, подавая в суд, не зная что могу выграть из этого.
Можно потребовать и моральный вред, и за услуги представителя.
Здравствуйте! В данном случае необходимо обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств.