Проблемы со страховой компанией - задержка выплаты по договору страхования жизни на дожитие
Со страховой компаний был заключен договор страхование жизни на дожитие накопительный. Ежемесячно платила определенную сумму денег по истечении срока заключения договора выплату мне должны были сделать в течение 30 рабочих дней. У СК в этот период была приостановлена лицензия, соответственно как я понимаю она должна исполнять обязанности по договорам. НО в назначенный день, когда я пришла мне сказали, что к сожалению выплатить они мне мои же деньги не смогут, выплаты будут производиться в течение года. Как поступить в данной ситуации? Куда обратиться? Ждать выплат в течении года бессмысленно т.к. в течении года у низ вообще могут забрать лицензию и своих денег я не увиже.