Возможна потеря половины жилплощади при наложении ареста на одного из супругов из-за его задолженности
Если у одного из супругов оказалась задолженность и был наложен арест на жил площадь половина которая принадлежит одному из супругов, может ли второй супруг потерять свою половину жилплощади если будет не достаточным погасить задолженность?
Лучший ответ
Во первых, наложен арест на процессуальные действия с этой жилплощадью.
Во вторых, если у должника нет второй собственности на квартиру, то никто ее не заберет, а у вас тем более.