Как решить проблему с гражданским мужем и выселить его из моего собственного дома?
Меня зовут Мария у меня такой вопрос, я проживаю в частном доме с родной сестрой. У неё семья она живёт с гражданским мужем и 2 детьми и я в законно браке и 2 детьми. Дом мне и моей сестре достался от родителей. Её муж ведёт себя как хозяин все время пытается меня выселить из моего собственного дома жить просто не выносим. Подскажите куда обратиться и как е документы нужны для выселения. Спасибо.
Лучший ответ
Что поубавил свой пыл, Если он не собственник, можете составить иск и выселить его.
Также можно разделить дом в натуре с сестрой по 1\2 доле, если есть техническая возможность для отдельных входов.