Проблемы с заказанными дверьми и угрозы со стороны продавцов - как быть?
Похоже что меня с дверями кинули...
2 мая заказала двери в тк Савиново, ип Крылова Олеся Вячеславовна. Внесла 50%предоплаты. Остальное, как сказала Олеся, как привезут двери. Доставка в стоимость включена.
На словах обещала привезти через 7 рабочих дней.
С трудом дозвонилась, ответ-не переживайте. Привезём в пятницу, 17 го. 17 го трубку никто не брал. Отозвались через неделю, пообещав привезти. И опять исчезли, на звонки не отвечают. Вчера, уже 24, после моих смс с вопросами. Вышел на связь некий Денис, видимо её муж, стал угрожать, что я сама не выполнила договор и не оплатила 100 %"стоимость дверей, а без полной оплаты я дверей не получу, ибо их не отгрузят с завода. При этом из тк Савиново они съехали, координат не оставили, кроме недоступного телефона.
Теперь я не знаю как быть... Очень похоже на мошенничество... И если я заплачу им 100% стоимости дверей, то потеряю уже не 28, а 61 тысячу! А если не оплачу, то получается что уже я нарушаю договор...
Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы не гадать, и не описывать разные варианты Ваших действий, нужен скан/фото договора, который заключили с ИП Крылова О.В. Обращайтесь к любому юристу на сайте.