Отказ в получении жилья после 20 лет службы - возможно ли изменить решение?
Я в/сл.выслуга 20 лет. прописана в доме, где долю имел мой отец (отец умер) В получении жилья отказали-признали членом семьи. Основной собственник через суд меня признал "утратившей право пользования жилым помещением".Если подам документы еще раз? или решение " член семьи "неизменно?
Лучший ответ
Добрый день. В данном случае не каждое судебное решением является основанием для исключения намеренного ухудшения жилищных условий. При этом возможно Вы фактически приняли наследство. Вообщем нужно разбираться в ситуации более детальней.
Спасибо, все понятно!