У суда есть срок годности или я могу идти и спокойно его выписать?
Проблема такая: Я собственник дома. Хочу выписать своего дядю. Он уже с нами не живёт около 10 лет. Был суд, выписать разрешили, но я не выписала, прошло три года, теперь решила выписать. У суда есть срок годности или я могу идти и спокойно его выписать? Спасибо. Юля.
У суда не бывает срока годности!Берите исполнительный лист на решение суда и предъявляйте его в службу судебных приставов по месту нахождения дома!
Можете идти и выписывать, если ответчиком не оспаривалось решение и оно вступило в законную силу ( не нем должна стоять пометка об этом)
Получаете копию решения с отметкой о вступлении в законную силу и предъявляете в паспортный стол...