Последствия и правомерность сноса дома после истечения срока аренды земли - анализ и возможные исходы.
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной. Однако, учитывая мой пятнадцатилетний юридический опыт и личную практику по схожим делам, могу Вам сообщить, что если Арендодатель не расторгнул с Вами договор, то договор считается заключенным на неопределенный срок. А если расторгнул (что вряд ли), то необходимо обращаться к арендодателю и заключать договор путем проведения торгов.
Есть ряд необходимых действий для решения вопроса.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.