Ответственность за дтп, в котором пострадал другой человек, лежит на владельце машины или виновнике аварии?
Я являюсь собственником машины. На ней ездил родственник 6 лет и попал в дтп пьяный. Дтп оформлено на родственника. Кто должен возмещать ущерб пострадавшему?
Лучший ответ
Как водитель, также собственник источника повышенной опасности.