Может ли это как-то повлиять на совершение сделки?
Собираемся покупать квартиру, там прописаны двое отец и несовершеннолетний сын. Но сын не является собственником. Может ли это как-то повлиять на совершение сделки? Какие затруднения могут возникнуть? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Алина, никаких затрудней не должно быть.
Только обязательно, чтобы до подписания договора -пусть отец с ребёнком снимутся с регистрации в этой квартире.
С Уважением,