Работник получил травму перед началом смены - считается это производственной травмой?
Добрый день! Нет, это не будет признано травмой на производстве. По чьей вине произошла травма? Или по неосторожности?
Нет, это не считается травмой на производстве.
Доброго дня согласен в коллегой, но нужно подробнее как была зафиксирована травма (точное время в каких документах? И на сколько серьезная травма?)
Есть видио съемка с указанием времени и места падения... травма степень легкая.. закрытый перелом шейки бедра.. есть ответ с больницы.
Здравствуйте!
Если все зафиксировано с указанием на то, что травма получена в нерабочее время, то такая травма не будет производственной.