Кто должен возместить ущерб при затоплении соседей в служебной квартире военнослужащего?
Таня, тут вопрос должен стоять немножко по другому, не в том дело, чья квартира, а в том, кто ставил этот кран. Если вы его не трогали, то есть устанавливали строители или (ЖеК, или УК ) как правило. то нужно найти акт установки. так вот они и должны будут возмещать ущерб
С уважением,
Татьяна
Таня, и еще хорошо что ордер вам еще не дали. если документов на установку сантехоборудования не найдете, то разборками с коммунальщиками и залитыми соседями должно будет заниматься "его начальство" . другое дело, как это может отразиться на дальнейшей работе, это вопрос. сначала ищите документы и взвесте все за и против