Хотела бы написать жалобу в департамент образования... Четырё года стоим в очереди в сад, но очередь только увеличивается.
Хотела бы написать жалобу в департамент образования. .. Четырё года стоим в очереди в сад, но очередь только увеличивается.
А смысл писать жалобы? Для таких случаев есть суд. Исковое заявление с требованием о создании и предоставлении дополнительного места в саду. Обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Очередь может увеличиваться за счет льготников, если у Вас нет льгот. Для начала необходимо обратиться с далобой в Департамент образования. Достаточно написать жалобу в произвольной форме и сдать ее под роспись.